Bequemer und sicherer Boden für das Spielhaus
Diese Holzbodenplatte ist speziell für das Spielhaus Panorama 100 geeignet und sorgt für eine stabile, saubere und angenehme Spielfläche im Inneren. So können Kinder bequem spielen und sind gleichzeitig besser vom Boden darunter geschützt.
Hochwertiges Zedernholz mit stabiler Rahmenkonstruktion
Die Bodenplatte besteht aus langlebigem Zedernholz und wird durch einen stabilisierenden Rahmen zusätzlich verstärkt. Dadurch liegt sie sicher auf dem Untergrund und bietet eine feste, belastbare Basis für das Spielhaus. Das natürliche Holz sorgt zudem für eine angenehme Oberfläche und ein gemütliches Spielumfeld.
Details
| HAN: | 68.05.60.20 |
| EAN: | 8721111205185 |
| Gewicht ca.: | 5,6 kg |
| Empfohlenes Alter lt. Hersteller: | 3+ Jahre |
| Montagezeit ca.: | 15 Minuten |
Ausstattung
Technische Daten
| Artikel-Art: | Spielhaus |
| Gewicht ca.: | 5,6 kg |
| Länge ca.: | 95 cm |
| Breite ca.: | 85 cm |
| Höhe ca.: | 3 cm |
Es gibt noch keine Bewertungen.
Herstellerinformationen
Dutch Toys Group B.V.
Edisonstraat 83
Doetinchem, Niederlande, 7006 RB
info@exittoys.de
Warnhinweise
ACHTUNG!
-Nur für die privaten Nutzung im Außenbereich geeignet.
-ERSTICKUNGSGEFAHR! - Kleinteile.
-Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
-Nur unter Aufsicht eines Erwachsenen verwenden.
Es gibt noch keine Bewertungen.