Solider Untergrund für unbeschwertes Spielen
Diese Holzbodenplatte ist die passende Ergänzung für das Spielhaus Hika und schafft einen stabilen, ebenen Boden im Inneren des Spielhauses. Dadurch wird das Spielen angenehmer und der Innenraum besser vor Feuchtigkeit und Schmutz vom Untergrund geschützt.
Solider Untergrund für unbeschwertes Spielen
Diese Holzbodenplatte ist die passende Ergänzung für das Spielhaus Hika und schafft einen stabilen, ebenen Boden im Inneren des Spielhauses. Dadurch wird das Spielen angenehmer und der Innenraum besser vor Feuchtigkeit und Schmutz vom Untergrund geschützt.
Details
| HAN: | 68.05.60.25 |
| EAN: | 8721111205192 |
| Gewicht ca.: | 6,4 kg |
| Empfohlenes Alter lt. Hersteller: | 3+ Jahre |
| Montagezeit ca.: | 15 Minuten |
Ausstattung
Technische Daten
| Artikel-Art: | Spielhaus |
| Gewicht ca.: | 6,4 kg |
| Länge ca.: | 110 cm |
| Breite ca.: | 84 cm |
| Höhe ca.: | 3 cm |
Es gibt noch keine Bewertungen.
Herstellerinformationen
Dutch Toys Group B.V.
Edisonstraat 83
Doetinchem, Niederlande, 7006 RB
info@exittoys.de
Warnhinweise
ACHTUNG!
-Nur für die privaten Nutzung im Außenbereich geeignet.
-ERSTICKUNGSGEFAHR! - Kleinteile.
-Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
-Nur unter Aufsicht eines Erwachsenen verwenden.
Es gibt noch keine Bewertungen.