Stabiler Untergrund für mehr Spielkomfort
Die Holzbodenplatte ist die ideale Ergänzung für das Spielhaus Yuki100 und sorgt für einen sauberen, ebenen und bequemen Untergrund im Spielhaus. So entsteht eine angenehme Spielfläche, auf der Kinder sicher und komfortabel spielen können.
Hochwertiges Zedernholz mit stabiler Konstruktion
Die Bodenplatte besteht aus langlebigem Zedernholz und wird durch einen stabilisierenden Rahmen zusätzlich verstärkt. Dadurch liegt sie fest auf dem Untergrund und bietet eine solide Basis für das Spielhaus. Das natürliche Holz sorgt für eine angenehme Oberfläche und trägt zu einem gemütlichen Spielbereich für
Details
| HAN: | 68.05.60.22 |
| EAN: | 8721111206380 |
| Gewicht ca.: | 5,6 kg |
| Montagezeit ca.: | 15 Minuten |
Ausstattung
Technische Daten
| Artikel-Art: | Spielhaus |
| Gewicht ca.: | 5,6 kg |
| Länge ca.: | 94 cm |
| Breite ca.: | 85 cm |
| Höhe ca.: | 3 cm |
Es gibt noch keine Bewertungen.
Herstellerinformationen
Dutch Toys Group B.V.
Edisonstraat 83
Doetinchem, Niederlande, 7006 RB
info@exittoys.de
Warnhinweise
ACHTUNG!
-Nur für die privaten Nutzung im Außenbereich geeignet.
-ERSTICKUNGSGEFAHR! - Kleinteile.
-Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
-Nur unter Aufsicht eines Erwachsenen verwenden.
Es gibt noch keine Bewertungen.